← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OS 128170 DOPER

Código c06823db-9315485 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó DARÍO ARTURO SEGOVIA ROJO | DARIO

Monto adjudicado
CLP 98.532.000
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DARÍO ARTURO SEGOVIA ROJO | DARIO

RUT 90574248

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ARRIENDO CAMION PLANO 3/4 BARANDA BAJA CON CHOFER, AÑO 2016 EN ADELANTE1 UnidadCLP 32.844.000
SERVICIO ARRIENDO CAMION PLANO 3/4 BARANDA BAJA CON CHOFER, AÑO 2016 EN ADELANTE1 UnidadCLP 32.844.000
SERVICIO ARRIENDO CAMION PLANO 3/4 BARANDA ALTA CON CHOFER, AÑO 2016 EN ADELANTE1 UnidadCLP 32.844.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c06823db-9315485? | GanaLicitaciones.cl