Resultado de licitación
DRG AFTA REQUIERE CONTRATACION DE CONSULTORIA
Código c068ba75-9491844 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES BG SPA | CBG Capacitaciones
- Monto adjudicado
- CLP 16.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAPACITACIONES BG SPA | CBG Capacitaciones
RUT 779902846
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE CONSULTORIA PARA EL PROYECTO DENOMINADO PROGRAMA RETORNO A LA COMUNIDAD, ID 2-SI-069-2024. GENDARMERÍA DE CHILE, REGIÓN DE ANTOFAGASTA AÑO 2024 DEL CONCURSO F.N.D.R. 8% 2024, LÍNEA SOCIAL INCLUSIVO 2024. | 1 Global | CLP 16.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.