Resultado de licitación
ARRIENDO DE CARPAS PARA SEMANA PARRALINA
Código c0693f81-9490934 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
- Monto adjudicado
- CLP 7.497.000
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
RUT 18475181K
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
TOLDOS Y CARPAS VALENZIA LIMITADA | Valenzia limitada
RUT 764582322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1.1 La Ilustre Municipalidad de Parral, desea contratar el Arriendo Carpa Para Feria Semana Parralina 2025, a realizarse desde el 18 al 22 de febrero de 2025, en la plaza de Armas de Parral. Esta licitación regirá por la Ley N° 19.886 de Bases sobre Contr | 1 Unidad | CLP 7.497.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.