← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIO PERSONAL ESPECIALIZADO

Código c069f9b4-9512533 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Aysén

Resultado oficial

Ganó PAMELA ANDREA RUIZ ANTIÑIRRE | Pamela Andrea

Monto adjudicado
CLP 7.011.000
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PAMELA ANDREA RUIZ ANTIÑIRRE | Pamela Andrea

RUT 155169206

Ganador

YORKA ORIANA CHEUQUIÁN GALLARDO | YORKA ORIANA CHEUQUIAN GALLARDO

RUT 155158603

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PERSONAL ESPECIALIZADO EN INTERCULTURALIDAD CON PUEBLOS ORIGINARIOS PARA APOYAR ACTIVIDADES Y LA EJECUCIÓN DEL PLAN REGIONAL DE REVITALIZACIÓN CULTURAL INDÍGENA EN LA REGIÓN DE AYSÉN.1 UnidadCLP 7.011.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c069f9b4-9512533? | GanaLicitaciones.cl