← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA DISEÑO DE ARQUITECTURA PROYECTOS FRIL

Código c06a92a0-9516144 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO IVÁN ALVIAL CHANDÍA | alvialarquitecto

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
25-04-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ÁLVARO IVÁN ALVIAL CHANDÍA | alvialarquitecto

RUT 143541576

ARQUITECTURA Y AMBIENTE LIMITADA | Arquitectura & Ambiente

RUT 777934465

CONSULTORA STR LIMITADA | Consultora STR Limitada

RUT 780500239

Ganador

FABIÁN LEANDRO CÁRDENAS VERA | FABIAN LEANDRO

RUT 164300730

JOSÉ HUMBERTO MASCAREÑA DÍAZ | Arquitectura & Construcciones Menores

RUT 116920174

TOMAS VIAL AGUIRRE | TOMAS VIAL AGUIRRE

RUT 189325738

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORÍA DE DISEÑO DE ARQUITECTURA PROYECTO FRIL 2025, COMUNA DE TIMAUKEL1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c06a92a0-9516144? | GanaLicitaciones.cl