← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DEC. N°1755 AUTORIZA A LICITAR MANTENCION DE FOTOCPIADORA E IMPRESORAS PARA ESCUELA LA ESPERANZA FONDOS MANTENCION

Código c06b2ba1-9388622 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA H & L LIMITADA | DISTRIBUIDORA HERRERA

Monto adjudicado
CLP 1.819.160
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA H & L LIMITADA | DISTRIBUIDORA HERRERA

RUT 770754623

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"MANTENCION DE FOTOCPIADORA E IMPRESORAS PARA ESCUELA LA ESPERANZA1 UnidadCLP 1.819.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c06b2ba1-9388622? | GanaLicitaciones.cl