Resultado de licitación
SUMINISTRO DE REPARACIÓN DE VEHÍCULOS FISCALES
Código c06c2ae4-9380528 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN EDUARDO SEPÚLVEDA NAVARRETE | Cristian
- Monto adjudicado
- CLP 5.564.916
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN EDUARDO SEPÚLVEDA NAVARRETE | Cristian
RUT 164624412
SERVICIOS EL PIPE SPA | Servicios El pipe spa
RUT 773395624
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE VEHÍCULOS FISCALES DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO COMUNAL DE SALUD CAUQUENES, LO CUAL PERMITIRÁ CONTAR CON UNA MAYOR CANTIDAD DE VEHÍCULOS OPERATIVOS Y EN CORRECTO FUNCIONAMIENTO | 1 Global | CLP 5.564.916 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.