← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACION CANAL MATRIZ QUILLÓN 2024

Código c06d7789-9423711 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA DAZA LIMITADA | DAZA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 16.577.081
Fecha de adjudicación
17-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA DAZA LIMITADA | DAZA LTDA.

RUT 779405729

Ganador

ENRIQUE ALEJANDRO ROBLES GALAZ | RG OBRAS CIVILES

RUT 152044224

LUIS BENITO VARGAS ABELLO | CONSTRUCTORA LVA

RUT 122278123

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"SERVICIO DE REPARACIÓN CANAL MATRIZ –SISTEMA DE RIEGO CANAL QUILLÓN 2024 "1 UnidadCLP 16.577.081

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c06d7789-9423711? | GanaLicitaciones.cl