Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE UN BANCO RECTIFICADOR DE DISCO Y TAMBORES DE FRENOS PARA MAVEMO
Código c06db9bf-9520242 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 23.853.627
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE
RUT 777630792
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
NILO & ARROYO CHILELIFT LIMITADA | Chilelift
RUT 763450953
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE UN BANCO RECTIFICADOR DE DISCOS Y TAMBORES DE FRENOS MAS ACCESORIOS | 1 Unidad | CLP 23.853.627 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.