Resultado de licitación
Venta de combustible lubricantes y gas licuado en Hornopirén
Código c06e73f3-9180646 · I MUNICIPALIDAD DE HUALAIHUE | DEPARTAMENTO EDUCACION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Soc. de Explotacion Turistica Carretera Austral lt | Oficina Central
- Monto adjudicado
- CLP 1.334
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Soc. de Explotacion Turistica Carretera Austral lt | Oficina Central
RUT 799908506
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMBUSTIBLE, LUBRICANTES Y GAS LICUADO INGRESAR EL MONTO TOTAL DE LA OFERTA SEGÚN FOTMATO OFICIAL DE OFERTA ECONOMICA. | 1 Unidad | CLP 1.334 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.