Resultado de licitación
SERVICIO INSTALACION Y ADQUISICION DE MALLAS FUTBOL PARQUE DEPORTIVO ESTADIO NACIONAL
Código c06eea30-9508239 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. ESTADIO NACIONAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALICIA EUGENIA NUÑEZ CABRERA | www.redesarena.cl
- Monto adjudicado
- CLP 9.871.723
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALICIA EUGENIA NUÑEZ CABRERA | www.redesarena.cl
RUT 212743283
INMOBILIARIA B & V SPA | Inmobiliaria y construcciones metalicas
RUT 771351573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MALLA PERIMETRAL SEGUN REQUERIMIENTOS TECNICOS | 1 Unidad | CLP 9.871.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.