← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. ENTRETENCIÓN Y CATERING - EVENTOS ESCOLARES

Código c06f1228-9606818 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EL ANTOJITO SPA | EL Antojito

Monto adjudicado
CLP 420.168
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EL ANTOJITO SPA | EL Antojito

RUT 779108163

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO

RUT 781205133

SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA

RUT 778160099

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CANASTA N° 2 LICEO CACIQUE COLINS (M738)1 UnidadCLP 420.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c06f1228-9606818? | GanaLicitaciones.cl