Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE SERVICIO DE COCTEL Y BANQUETERIA PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES
Código c06f2eff-9288549 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BERNARDITA ELENA VARGAS LAFUENTE | Restaurant GardiLafquen
- Monto adjudicado
- CLP 28.300
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BERNARDITA ELENA VARGAS LAFUENTE | Restaurant GardiLafquen
RUT 66670228
TAMARA ANDREA CIFUENTES IGOR | AITUE BANQUETERIA
RUT 138494659
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenios Suministro de Servicio de Coctel y Banquetería para Actividades Municipales, Año 2024 (según anexo N°1 formulario de oferta económica) | 1 Global | CLP 28.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.