← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN DE LUMINARIAS LED CALLE CALLE RODRIGUE

Código c0702784-9287843 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CIUDADES INTELIGENTES S.A. | CINSA

Monto adjudicado
CLP 179.792.500
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CIUDADES INTELIGENTES S.A. | CINSA

RUT 777730827

importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

RUT 773276307

Ganador

JAVELEC E.I.R.L. | JAVELEC E.I.R.L.

RUT 763814882

MASELEC INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | MASELEC SpA

RUT 767247753

SELCO SUR SPA | SELCO SUR SPA

RUT 771503667

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“INSTALACIÓN DE LUMINARIAS LED ORNAMENTAL, CALLE RODRIGUEZ Y OTRAS, COMUNA DE COLLIPULLI”1 UnidadCLP 179.792.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0702784-9287843? | GanaLicitaciones.cl