Resultado de licitación
PROYECTO ELÉCTRICO CORRIENTES DÉBILES LOS LAGOS
Código c0709c37-9427344 · MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO | MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Cloudcorp Spa | Cinet
- Monto adjudicado
- CLP 8.100.000
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Cloudcorp Spa | Cinet
RUT 761992813
IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada
RUT 762941856
MBD INVERSIONES SPA | MBD INVERSIONES
RUT 775141425
PABLO ANDRÉS PÉREZ GUAJARDO | HUAIHUEN
RUT 164183254
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO ELÉCTRICO,CORRIENTES DÉBILES SEREMI DE LOS LAGOS | 1 Unidad | CLP 8.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.