← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Taller TeóricoPráctico de curtiembre

Código c070f53c-9441920 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA EXPONENCIAL SPA | Exponencial.cl

Monto adjudicado
CLP 2.280.000
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSULTORA EXPONENCIAL SPA | Exponencial.cl

RUT 776679720

Ganador

KÜMEY KAL SPA | KÜMEY KAL SPA

RUT 773899363

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TALLER TEORICO PRACTICO CURTIEMBRE CON PRODUCTOS DE BASE EN CUEROS1 UnidadCLP 2.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c070f53c-9441920? | GanaLicitaciones.cl