← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GIFT CARD FÍSICAS PARA ESTUDIANTES PRO-RETENCIÓN

Código c0714182-9288029 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADMINISTRADORA DE CONVENIOS Y BENEFICIOS CLUB ON LINE SPA | CLUB ON LINE

Monto adjudicado
CLP 69.750.000
Fecha de adjudicación
16-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ADMINISTRADORA DE CONVENIOS Y BENEFICIOS CLUB ON LINE SPA | CLUB ON LINE

RUT 76148236K

Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud

RUT 773124809

Prosueños | Prosueños

RUT 763342247

Ganador

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 1.395 GIFT CARD FÍSICAS PARA ESTUDIANTES ASOCIADOS AL PROGRAMA PRO-RETENCIÓN ESCOLAR AÑO 2024. APARTADO: ALIMENTACIÓN, VESTUARIO Y CALZADO ESCOLAR1 GlobalCLP 69.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0714182-9288029? | GanaLicitaciones.cl