← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S11-23/DIRECCIÓN ADULTO MAYOR/ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS KINESIOLÓGICOS PARA PROYECTO "FNDR DINÁMICAS DE BIENESTAR MAYOR PARA LA AUTOVALENCIA"

Código c071de55-9227485 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.302.521
Fecha de adjudicación
18-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CGL EMPRESAS SPA | CGL EMPRESAS CHILE

RUT 772309635

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS KINESIOLÓGICOS PARA PROYECTO "FNDR DINÁMICAS DE BIENESTAR MAYOR PARA LA AUTOVALENCIA", SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 3.302.521

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c071de55-9227485? | GanaLicitaciones.cl