← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION TRASLADO E INSTALACIÓN DE UN CONTAINER PARA EL CIP CRC VALDIVIA DEL SERVICIO NACIONAL DE MENORES DE LA REGIÓN DE LOS RÍOS.

Código c072d564-9226130 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | CIP CRC Valdivia · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO | KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO

Monto adjudicado
CLP 4.369.748
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO | KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO

RUT 175124241

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION TRASLADO E INSTALACIÓN DE UN CONTAINER . Conteiner Marítimo 40 pies Std dry , con ventilación y Ventanas para uso de bodega, para las dep1 UnidadCLP 4.369.748

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c072d564-9226130? | GanaLicitaciones.cl