← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KP ARTICULOS CORPORATIVOS

Código c073149b-9163513 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ARTICULOS PUBLICITARIOS LW LIMITADA | ARTICULOS PUBLICITARIOS LW LTDA.

Monto adjudicado
CLP 7.850.000
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

ARTICULOS PUBLICITARIOS LW LIMITADA | ARTICULOS PUBLICITARIOS LW LTDA.

RUT 774151303

BLESS GLASS SPA | Bless Glass

RUT 775376317

CASTILLA Y ARAGON SPA | LADOVERDE

RUT 969895307

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

Javiera Millaray | Jojma

RUT 764142780

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Progama SPA | Progama SPA

RUT 766694551

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

RENE | RENE

RUT 765837634

SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA

RUT 762083701

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTICULOS CORPORATIVOS SEGUN BASES ADJUNTAS1 GlobalCLP 7.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c073149b-9163513? | GanaLicitaciones.cl