← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO PROTESIS DENTALES REMOVIBLES

Código c0752f03-9131083 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS PATRICIO SANTELICES OYANEDER | laboratoriosantelices

Monto adjudicado
CLP 41.500.000
Fecha de adjudicación
14-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS PATRICIO SANTELICES OYANEDER | laboratoriosantelices

RUT 145860962

ERIKA PAOLA GUZMÁN ÁLVAREZ | DURADENT

RUT 107377549

Ganador

GERMÁN LUIS STEVENSON MELLADO | denproval

RUT 108426136

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROTESIS DENTALES Y PROTESIS REMOVIBLES1 UnidadCLP 41.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0752f03-9131083? | GanaLicitaciones.cl