Resultado de licitación
1, SP.95648, SEP, ESCUELA CHILE, ADQ. MATERIAL PEDAGOGICO PARA TALLER DE MURALISMO.
Código c0762d31-9350271 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó RINGO SPA | Ringo SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.766.825
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RINGO SPA | Ringo SPA
RUT 779114465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. MATERIAL PEDAGOGICO PARA TALLER DE MURALISMO. LISTADO DE LOS MATERIALES SE INDICAN EN EL FORMULARIO DE OFERTA ECONOMICA ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 3.766.825 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.