← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

adquisicion mobilirario

Código c0768d84-9173445 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Aysén

Resultado oficial

Ganó BASH MUEBLES DE OFICINA LIMITADA | Bash Interiorismo

Monto adjudicado
CLP 22.982.300
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BASH MUEBLES DE OFICINA LIMITADA | Bash Interiorismo

RUT 847023007

COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

RUT 770180600

Ganador

JAIME DEIK Y CIA. LIMITADA | Jaime Deik y Cía Ltda Desarrollo Mobiliario

RUT 76450030K

LA RUTA SPA | LA RUTA SPA

RUT 771846319

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DEL SERPAT DE AYSEN”, segu bases tecnicas,administraticas, economicas y sus anexos que se adjuntan.1 UnidadCLP 22.982.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0768d84-9173445? | GanaLicitaciones.cl