Resultado de licitación
SERVICIO DE HOUSING PARA SERNATUR POR 36 MESES
Código c076d7cd-9477924 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Servicio Nacional de Turismo - Sernatur · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Global Catalog Ltda. | Global Catalog
- Monto adjudicado
- CLP 59.070.541
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Global Catalog Ltda. | Global Catalog
RUT 760719439
S&A Consultores | S&A Consultores
RUT 965656707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HOUSING PARA SERNATUR, DE ACUERDO CON LO ESTABLECIDO EN LAS BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS AL PRESENTE LLAMADO | 1 Unidad | CLP 59.070.541 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.