← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUFAS,CILINDRO Y CALEFACTOR UNIDAD DE MANTENIMIENTO CESFAM

Código c0786bf5-9364527 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | Direccion de Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

Monto adjudicado
CLP 1.764.020
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ARTIKEL SPA | ARTIKEL SPA

RUT 765504449

Ganador

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

TROILETRIES SPA | Troiletries chile spa

RUT 776596922

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUFAS A GAS DE 5 KILOS11 UnidadCLP 108.990
CILINDRO DE GAS 5 KILOS11 UnidadCLP 38.650
CALEFACTOR OLEOELECTRICO TIPO RADIADOR2 UnidadCLP 69.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0786bf5-9364527? | GanaLicitaciones.cl