Resultado de licitación
Fosas Septicas Individuales en el Campamento Vill
Código c078827b-9300066 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama
Resultado oficial
Ganó EUGENIO FERNANDO PIZARRO TRIGO | EUGENIO FERNANDO PIZARRO TRIGO
- Monto adjudicado
- CLP 119.893.700
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EUGENIO FERNANDO PIZARRO TRIGO | EUGENIO FERNANDO PIZARRO TRIGO
RUT 80344783
YOSTIN QUIROZ LOPEZ | YOSTIN QUIROZ LOPEZ
RUT 214705850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION DE LUMINARIAS PÚBLICAS TRADICIONALES Y FOSAS SEPTICAS INDIVIDUALES EN EL CAMPAMENTO VILLA CORDILLERA , COMUNA DE VALLENAR | 1 Unidad | CLP 119.893.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.