Resultado de licitación
MATERIALES APR SAN FABIAN
Código c078e5c2-9383796 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PUNILLA | GOBERNACION PROVINCIAL DE PUNILLA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA HIDRO QUILLON SPA | HIDROQUILLON
- Monto adjudicado
- CLP 14.134.180
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA HIDRO QUILLON SPA | HIDROQUILLON
RUT 769114874
FABRICACION, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZACION VASAL SPA | VASAL SPA
RUT 770814731
LUCBEL SPA | LUCBEL
RUT 778799278
SOCIEDAD VALDES Y DIAZ LIMITADA | Ferretería La Metro
RUT 772777388
TEXTUM LIMITADA | TEXTUM
RUT 778301040
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LISTADO DE PRODUCTOS SEGUN LAS BASES | 1 Unidad | CLP 14.134.180 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.