Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE BOMBAS
Código c079b030-9519136 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Maule
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR MARCELO ARAYA POZO | Desarrollo Sustentable
- Monto adjudicado
- CLP 49.870.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HÉCTOR MARCELO ARAYA POZO | Desarrollo Sustentable
RUT 762897717
HYDROBOSSTALCA SPA | hydrobosstalca spa
RUT 779491315
SERGIO ALEJANDRO REYES VARGAS | Sergio Alejandro
RUT 113207906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE BOMBAS Y DESINFECCION DE ESTANQUES ACUMULADORES DE AGUA POTABLE DE RECINTOS DEPORTIVOS Y RECREATIVOS DEL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES REGIÓN DEL MAULE. | 1 Unidad | CLP 49.870.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.