← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SALIDA PEDAGOGICA A GRANJA EDUCATIVA

Código c07a8b0f-9441343 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Go Explorer Chile | Go Explorer Chile

Monto adjudicado
CLP 6.640.000
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Go Explorer Chile | Go Explorer Chile

RUT 769771913

TURISMO ESCOLAR SPA | EDUCANDO CHILE

RUT 769304517

TURISMO KIMEN SPA | Kimen

RUT 776980528

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SALIDA PEDAGOGICA A GRANJA EDUCATIVA SEP D-2621 GlobalCLP 6.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c07a8b0f-9441343? | GanaLicitaciones.cl