← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN TÚNEL 3D Y CONTROLADOR

Código c07acb30-9226708 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Electro Eficiencia EIRL | Electro Eficiencia

Monto adjudicado
CLP 16.497.000
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Electro Eficiencia EIRL | Electro Eficiencia

RUT 764908368

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición e instalación de túnel 3D iluminación digital inteligente y controlador digital, conforme a lo señalado en las especificaciones técnicas adjuntas (ingresar valor neto total de la oferta)1 GlobalCLP 16.497.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c07acb30-9226708? | GanaLicitaciones.cl