Resultado de licitación
SERV DE ASEO PARA OFICINAS DE 15 DDRR DEL INJUV
Código c07b29be-9494326 · INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD | INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA WALESKA DE LOS ANGELES PALACIOS ROCO | ANA WALESKA DE LOS ANGELES PALACIOS ROCO
- Monto adjudicado
- CLP 67.148.132
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ANA WALESKA DE LOS ANGELES PALACIOS ROCO | ANA WALESKA DE LOS ANGELES PALACIOS ROCO
RUT 145010268
CECILIA ALEJANDRA LAMAS GODOY | CECILIA ALEJANDRA LAMAS GODOY
RUT 116181274
DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS DE ASEO JEAN LOVENSKY LAURENT E.I.R.L. | Djll
RUT 779837211
FAUSTINA COLORADO LIMACHI | FAUSTINA COLORADO LIMACHI
RUT 239479413
MARÍA ISABEL GONZÁLEZ GALINDO | MARIA ISABEL GONZALEZ GALINDO
RUT 83965347
MARIA TERESA OLIVARES POZO | MARIA TERESA OLIVARES POZO
RUT 109050490
PATRICIA SOLEDAD PAREDES LOPEZ | PATRICIA SOLEDAD PAREDES LOPEZ
RUT 85676520
SERVICIOS PATAGONIA SPA | SERVICIO DE LIMPIEZA DE LA PATAGONIA SPA
RUT 777743139
SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada
RUT 76093173K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA OFICINA DE DIRECCION REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA DEL INJUV, POR 36 MESES. | 1 Unidad | CLP 9.612.000 |
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA OFICINA DE DIRECCION REGIONAL DE TARAPACÁ DEL INJUV, POR 36 MESES. | 1 Unidad | CLP 10.212.132 |
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA OFICINA DE DIRECCION REGIONAL DE ANTOFAGASTA DEL INJUV, POR 36 MESES. | 1 Unidad | CLP 9.612.000 |
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA OFICINA DE DIRECCION REGIONAL DE ATACAMA DEL INJUV, POR 36 MESES. | 1 Unidad | CLP 9.612.000 |
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA OFICINA DE DIRECCION REGIONAL DE COQUIMBO DEL INJUV, POR 36 MESES. | 1 Unidad | CLP 8.640.000 |
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA OFICINA DE DIRECCION REGIONAL DE VALPARAÍSO DEL INJUV, POR 36 MESES. | 1 Unidad | CLP 9.720.000 |
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA OFICINA DE DIRECCION REGIONAL DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O´HIGGINS DEL INJUV, POR 36 MESES. | 1 Unidad | CLP 200.000 |
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA OFICINA DE DIRECCION REGIONAL DE MAULE DEL INJUV, POR 36 MESES. | 1 Unidad | CLP 200.000 |
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA OFICINA DE DIRECCION REGIONAL DE BIOBIO DEL INJUV, POR 36 MESES. | 1 Unidad | CLP 250.000 |
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA OFICINA DE DIRECCION REGIONAL DE ARAUCANÍA DEL INJUV, POR 36 MESES. | 1 Unidad | CLP 200.000 |
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA OFICINA DE DIRECCION REGIONAL DE LOS RÍOS DEL INJUV, POR 36 MESES. | 1 Unidad | CLP 200.000 |
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA OFICINA DE DIRECCION REGIONAL DE LOS LAGOS DEL INJUV, POR 36 MESES. | 1 Unidad | CLP 210.000 |
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA OFICINA DE DIRECCION REGIONAL DE AYSÉN DEL GENERAL CARLOS IBÁÑEZ DEL CAMPO - INJUV, POR 36 MESES. | 1 Unidad | CLP 200.000 |
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA OFICINA DE DIRECCION REGIONAL DE MAGALLANES Y LA ANTÁRTICA CHILENA DEL INJUV, POR 36 MESES. | 1 Unidad | CLP 8.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.