← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO EN DEPENDENCIAS BASE NAVAL T.

Código c07c79b4-9492812 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | INSIGNIA COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIa ZONA NAVAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó GLOBAL 361 SPA | GLOBAL 361 SPA

Monto adjudicado
CLP 3.456.417
Fecha de adjudicación
18-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GLOBAL 361 SPA | GLOBAL 361 SPA

RUT 779363465

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA MENSUAL PARA DEPENDENCIAS DE LA BASE NAVAL DE TALCAHUANO, SEGÚN LO INDICADO EN BASES DE LICITACION ADJUNTAS.1 UnidadCLP 3.456.417

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c07c79b4-9492812? | GanaLicitaciones.cl