← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

C. CAPACITACIÓN SERVICIOS DE URGENCIA APS PP. 135

Código c07cea5b-9250108 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó fundacion cardiovascular v region | Fundación Kaplan

Monto adjudicado
CLP 13.130.000
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

fundacion cardiovascular v region | Fundación Kaplan

RUT 723466008

Ganador

H.C.T. CAPACITACIÓN SPA | HEALT CARE TRAINING SPA

RUT 770426146

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Rodrigo Alberto | Rodrigo Alberto

RUT 768413851

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Primeros auxilios y soporte cardiovascular básico adulto.1 Unidad no definidaCLP 3.780.000
Soporte cardiovascular Avanzado adulto.1 Unidad no definidaCLP 4.675.000
Soporte cardiovascular Avanzado Pediátrico.1 Unidad no definidaCLP 4.675.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c07cea5b-9250108? | GanaLicitaciones.cl