Resultado de licitación
Mantención y reparación de instalaciones del Laboratorio Regional perteneciente a la Dirección de Vialidad Región de O’Higgins
Código c07d4d9a-9416659 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - VI Región - Dirección Regional · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO HOMERO PINEDA CAVIEDES | Alejandro Pineda Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 6.381.741
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRO HOMERO PINEDA CAVIEDES | Alejandro Pineda Construcciones
RUT 106729689
DIMENSIONES SPA | dimensiones spa
RUT 773915636
jose palma | jose rene palma mendez eirl
RUT 761989952
SERVICIOS Y COMERCIAL DC SPA | Servicios y comercial dc spa
RUT 780064099
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención y reparación de instalaciones del Laboratorio Regional. | 1 Global | CLP 6.381.741 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.