Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA DE TERRENOS
Código c07d6e7d-9609223 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASEO REGIONAL SPA | ASEO REGIONAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.929.886
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ASEO REGIONAL SPA | ASEO REGIONAL SPA
RUT 767362870
BASES Y RAICES SPA | Bases y Raices
RUT 779855198
CONSTRUCTORA REGIONAL SPA | constructora regional spa
RUT 771889387
DANILO ESTEBAN CANCINO BURDILES | DANILO CANCINO BURDILES
RUT 151814786
JCII SPA | Juan Pablo Ignacio
RUT 768859639
Oscar Rodrigo | DEMCO LTDA
RUT 767297378
TRANSPORTE Y OBRAS ROBALE SPA | TRANSPORTE Y OBRAS ROBALE SPA
RUT 774849769
TRANSPORTES PERFECCION SPA | perfeccion
RUT 767593066
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESMALEZADO, ESCARPE Y LIMPIEZA DE TERRENOS DEL PODER JUDICIAL EN LAS COMUNAS DE LOTA, SANTA JUANA, CURANILAHUE, LEBU, LAJA, MULCHEN Y FLORIDA | 1 Unidad | CLP 6.929.886 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.