← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

301 2015342024 REN. DEL SIST. ELECTRICO ASCENSORES

Código c07d7885-9463214 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial e Industrial Aldunce y Compañia Limitada | Comercial e Industrial Aldunce y Compañia Limitada

Monto adjudicado
CLP 12.200.000
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial e Industrial Aldunce y Compañia Limitada | Comercial e Industrial Aldunce y Compañia Limitada

RUT 796707100

INGSERVAC | INGSERVAC

RUT 766457258

Ganador

UPDOWN SPA | UPDOWN

RUT 768922284

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RENOVACIÓN DEL SISTEMA DE CONTROL ELECTRICO Y OPERADOR DE PUERTA PARA ASCENSOR DE 05 PARADAS.1 UnidadCLP 12.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c07d7885-9463214? | GanaLicitaciones.cl