← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/P244 SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS / DIDECO-DESARROLLO ECONOMICO LOCAL / SBN

Código c07f0f0d-9173090 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

Monto adjudicado
CLP 2.350.000
Fecha de adjudicación
30-05-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

RUT 76648140K

BASTER ESTEBAN CARRILLO DEL CAMPO | BASTER ESTEBAN CARRILLO DEL CAMPO

RUT 18086301K

Ganador

CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos

RUT 768076839

HECTOR HERNALDO HERMOSILLA DIAZ | HECTOR HERNALDO HERMOSILLA DIAZ

RUT 154242805

Hernán Felix | Hernán Felix

RUT 767396694

MARÍA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA | MARIA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA

RUT 59376950

SUSY VIKY BURGOS CUEVAS | CARPAS GAJARDO

RUT 123923162

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS / DIDECO-DESARROLLO ECONOMICO LOCAL Nota: El montaje se realizar el día 31 de mayo y 1 de junio de 2023, mientras que el desmontaje debe realizarse el 4 de junio de 2023. SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 PackCLP 2.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c07f0f0d-9173090? | GanaLicitaciones.cl