Resultado de licitación
Servicio de remodelación de tabiques y puertas Sol 77901 CC 102
Código c07f271c-9503770 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Unidad de Coordinación Institucional - UCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
- Monto adjudicado
- CLP 4.587.772
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | AUTOMATICEMOTORS LTDA.
RUT 767366418
CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
RUT 770137128
Hector Collao y Cia. Ltda. | Hector Collao y Cia. Ltda.
RUT 787844502
SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR
RUT 776002666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de remodelación de tabiques y puertas para sala de profesores y sala de dirección Departamento de Gestión Agraria. | 1 Unidad | CLP 4.587.772 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.