Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN CUADRAS ALUMNOS RLE3.
Código c07fb8bc-9633212 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA RPC SPA | CONSTRUCTORA RPC
- Monto adjudicado
- CLP 23.371.540
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA RPC SPA | CONSTRUCTORA RPC
RUT 777650386
CROSSRUBICON INGENIERÍA SPA | CROSSRUBICON INGENIERIA SPA
RUT 780411368
INVERSIONES JMG SPA | JMG
RUT 772566417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE LA CUADRAS DE ALFERECES MASCULINOS, CUADRA Y BAÑOS CABOS MASCULINOS Y BAÑOS CABOS FEMENINAS EMPLAZAD EN EL RLE N°3 LIMACHE DE LA ESCUELA DE LOS SERVICIOS DEL EJÉRCITO. | 1 Unidad | CLP 23.371.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.