← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE CAMIONETAS

Código c0814a69-9318636 · Hospital de Constitución | Hospital de Constitución · Maule

Resultado oficial

Ganó Comercial Jaime Mardones H.y Cía.Ltda. | Comercial Jaime Mardones H.y Cía.Ltda.

Monto adjudicado
CLP 13.787.700
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Comercial Jaime Mardones H.y Cía.Ltda. | Comercial Jaime Mardones H.y Cía.Ltda.

RUT 779617300

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 SUMINISTRO POR SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA CAMIONETAS DEL HOSPITAL DE CONSTITUCION1 UnidadCLP 13.787.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0814a69-9318636? | GanaLicitaciones.cl