← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PLAN DE MEDIOS FINAL NACIONAL JDE 2023

Código c081bbfa-9180280 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS PERIODÍSTICOS LA PELOTA ES MÍA SPA | La Pelota es Mía

Monto adjudicado
CLP 22.000.000
Fecha de adjudicación
24-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS PERIODÍSTICOS LA PELOTA ES MÍA SPA | La Pelota es Mía

RUT 768804249

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PLAN DE MEDIOS- FINAL NACIONAL DE JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES 20231 UnidadCLP 22.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c081bbfa-9180280? | GanaLicitaciones.cl