← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
TERCER LLAMADO. MODIFICACIÓN CAMA BAJA TREMAC
Código c08228e8-9283212 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | SECPLA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó TREMAC | TREMAC
- Monto adjudicado
- CLP 10.084.034
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TREMAC | TREMAC
RUT 968632604
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALARGUE DE REMOLQUE CAMA BAJA TREMAC, SEGÚN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 10.084.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.