← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 1213 CONVENIO SUMINISTRO ALIMENTOS ACTIVIDADES

Código c0832470-9606715 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ TORO | Juan Fernandez Toro

Monto adjudicado
CLP 214.307
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ TORO | Juan Fernandez Toro

RUT 151411878

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Alimentos para actividades1 GlobalCLP 214.307

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0832470-9606715? | GanaLicitaciones.cl