← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INVEST REG DE DOC. Y REALIZACIÓN SEMINARIO DERECH

Código c0849f1d-9517551 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTANZA ALICIA DALLA PORTA ANDRADE | CONSTANZA ALICIA DALLA PORTA ANDRADE

Monto adjudicado
CLP 44.000.000
Fecha de adjudicación
15-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTANZA ALICIA DALLA PORTA ANDRADE | CONSTANZA ALICIA DALLA PORTA ANDRADE

RUT 175335552

Ganador

DYD Consultores limitada | D&D Consultores

RUT 761184342

PABLO SEGUEL GUTIÉRREZ | PABLO SEGUEL CONSULTORÍA

RUT 173097336

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“INVESTIGACIÓN, REGISTRO DE DOCUMENTACIÓN Y REALIZACIÓN DE SEMINARIO, RELATIVO A VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS EN LOS FONDOS DEL ARCHIVO NACIONAL”1 UnidadCLP 44.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0849f1d-9517551? | GanaLicitaciones.cl