← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES PARA EL PROGRAMA DE ALIMENTACIÓN SALUDABLE Y ACTIVIDAD FÍSICA PARA FAMILIAS ELIGE VIVIR SANO-SALUD EN LA REGIÓN METROPOLITANA

Código c0851983-9401301 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DR SERVICIOS MEDICOS SPA | DR Salud

Monto adjudicado
CLP 14.700.000
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DR SERVICIOS MEDICOS SPA | DR Salud

RUT 776082295

Ganador

MUNDO ACTIVO | MUNDO ACTIVO

RUT 766962998

Ganador

PRESTACION DE SERVICIOS DE SALUD IBAÑEZ LABRA LIMITADA | SOCIALMED

RUT 764000676

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Profesionales de preferencia del área de la Salud, para apoyar la gestión e implementación del programa de alimentación saludable y actividad física para familias Elige Vivir Sano, mediante plataformas digitales y redes sociales, centrados en la planifica1 UnidadCLP 5.250.000
Profesionales de preferencia del área de la Salud, para apoyar la gestión e implementación del programa de alimentación saludable y actividad física para familias Elige Vivir Sano, mediante plataformas digitales y redes sociales, centrados en la planifica1 UnidadCLP 4.725.000
Profesionales de preferencia del área de la Salud, para apoyar la gestión e implementación del programa de alimentación saludable y actividad física para familias Elige Vivir Sano, mediante plataformas digitales y redes sociales, centrados en la planifica1 UnidadCLP 4.725.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0851983-9401301? | GanaLicitaciones.cl