← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIVERSOS DISEÑOS DE INGENIERIA GRUPO 1 PUNTA ARENAS XII REGIÓN

Código c085721d-9165415 · SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA | SERVIU XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ARGIA | ARGIA

Monto adjudicado
CLP 248.760.000
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARGIA | ARGIA

RUT 778726408

CARLOS PATRICIO MORALES ÑANCO | carlos morales

RUT 118813928

MICHELL- HILARION CONSULTORES SPA | MICHELL-HILARION CONSULTORES SPA

RUT 760942804

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIVERSOS DISEÑOS DE INGENIERIA, GRUPO N°1, PUNTA ARENAS REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA1 UnidadCLP 248.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c085721d-9165415? | GanaLicitaciones.cl