Resultado de licitación
SERV. PROD. PARA ACT. RECREATIVA DIA DEL CAMPESINO
Código c085cb65-9568753 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EVELYN DEL ROSARIO | EVELYN DEL ROSARIO
- Monto adjudicado
- CLP 10.504.202
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVELYN DEL ROSARIO | EVELYN DEL ROSARIO
RUT 766472834
OP 360 SPA | OP360 SPA
RUT 771155847
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Carahue requiere contratar “SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA LA ACTIVIDAD RECREATIVA DIA DEL CAMPESINO 2025”, la cual será financiada con recursos municipales “DIA DEL CAMPESINO”, UNIDAD DE DESARROLLO ECONOMICO LOCAL de la Mun | 1 Unidad | CLP 10.504.202 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.