Resultado de licitación
SERVICIO CARPAS FERIA DE LOS CALDOS CURICÓ 2026
Código c08646c0-9670623 · CORP CULTURAL DE LA MUNICIPALIDAD DE CURICO | CORP CULTURAL DE LA MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.148.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
Hernán Felix | SONIDONEGRO
RUT 767396694
MARÍA GABRIELA VERGARA FUENTES | maria gabriela vergara
RUT 95024513
patricio medin | AMBIENTA EVENTOS SPA
RUT 764206460
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CARPAS FERIA DE LOS CALDOS CURICÓ 2026 | 1 Global | CLP 8.148.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.