Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIO E OXIGENO 2025-2026
Código c086c2d6-9534704 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE CONSTRUCCION INTEGRAL E.C.D. SPA | ECD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.500
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE CONSTRUCCION INTEGRAL E.C.D. SPA | ECD SPA
RUT 768305986
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTROS DE OXIGENO GLOBAL ANEXO N°5 | 1 Unidad | CLP 4.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.