← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN VACUNATORIO Y BODEGAS EN CESFAM SANTA

Código c087cbbf-9564138 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó Gonzalo Patricio | GMB EIRL

Monto adjudicado
CLP 26.775.600
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Gonzalo Patricio | GMB EIRL

RUT 764965639

Ganador

SOC.CONSTRUCTORA DEL NORTE SOCIEDAD ANONIMA | SOCONOR SA

RUT 760316660

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN VACUNATORIO Y BODEGAS EN CESFAM SANTA ELVIRA, COPIAPÓ1 UnidadCLP 26.775.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c087cbbf-9564138? | GanaLicitaciones.cl